Яна Гатауллина
Ксения Лубинская
Лиза Барашкова; 06.03.1988;17:00;;Ростов на Дону;;; Ж; ;
1. в начале следующего года будет замужество.. . а по ка на работе будьте веселой, остроумной, отзывчивой, рассудительной.. . и влюбляйтесь... влюбляйтесь.. .
2. а вот тотального счастья - не обещаю... счастье - это внутреннее состояние человека... а вас уж очень легко вывести из равновесия.. .
3. очень предупреждаю от необдуманного поступка - не делайте абортов и аккуратнее с медикаментами, алкоголем - что бы плод не погубить, если что... ведь не секрет, что самые счастливые дети рождаются в любви, а не только в браке