ДА
Денис Александрович

Из за чего орбы могут появляться дома?Обычно они бывают дома у магов и людей с очень плохой энергетикой?

Ан
Анюта

орбы это скорее отпечатки присутствия человека и его мысли но если человек постоянно думает или меняет свои мысли они накапливаются! и может привести к разным последствиям! лучше всего это попробовать просто посидеть без действий и медитировать! но сосредоточиться на одном моменте из жизни что ни будь хорошее!