Жанна Водяницкая

Если расматривать Путина как агента враждебного, то на кого он работает?

о государстве этот хот хорёк и не думает.

Nastya Eremenko

на Медведева))

Lex Dark

На кооператив озеро....

Евгения Енот

Интересно, сколько вам, ученикам, платят за подобные вопросы о президенте России ?

Светлана

На Германию.

Елена Попова

на запад!

Оксана Салистая

На себя любимого.

Алексей Зайцев

Путин, кстати, отлично владеет немецким - учтите этот факт.
На встрече со Шрёдером даже речь не велась, на каком языке будет общение. Конечно, на немецком. Путин - выпускник разведшколы и долго работал в Германии резидентом советской разведки.
Вот только канцлер Шрёдер зачем-то иногда вставал, подымал руки вверх и предъявлял документы.

Толибек Эшонкулов

На доллар и его хозяев

Extra Player

Вопрос в лоб, вызвал у модеров шоковый паралич?
Никто же не сомневается, что ельцин обязан своим троном госдепу и он с лихвой отработал свое место, а путина посадил ельцин.... а может в пентагоне, в госдепе, цру и пр. одни идиоты, решившие дать вольную наместнику колонии ☺