Настенька

Бывает в припяти - мутанты человеки образные? ? видел видео с вертолета как военный убегает от мутантов

говорят что кто с вертолета их посадили в психушку и заставили молчать

я играл в сталкер, все части и дополнение прошел не видел такого видеоролика

Иванова Татьяна

Вот проблемы-то у вас...

Елена В

меньше в сталкера играй!

Кирилл Егоров

Врать-то зачем?

Настя

Видео вообще из игры, чему ты веришь )))

ДА
Дарья Алексеева

Их бы давно всех расстреляли бы будь это правдой. Так что спи спокойно любитель "Сталкер: зов припяти"

Стас Басик

У тебя, милок, от "Сталкера" точно крыша поехала...