Светлана Нагорная

помогите пожалуйста, ну вот очень хочу акие ноги, чтоб не говорили!!! посмотрела сериал виолета, замечталась....

но мой рост меня подводит!!! (и как можно стать повыше в 13 лет???)) и я чтоб похудеть стала заниматься спортом, но обросла мышцами... особенно ляжки округлели.... на рисунке №1-мои ноги, на рисунке №2-ожидаемые.... очень хочу, очень. .

Денис Махмутов

Тебе только 13 лет!! ! Какие ноги? Иди в куклы поиграй. К 20-ти годам десять раз всё изменится.