Ад
Администратор

Уменя появился на теле фурункул врач назначил антибиотик АМОКСИЛИЦИН, хочу знать эффект .

Елена Бонопарт

зачем Вам антибиотик назначили непонятно, надо мазь прикладывать, а вообще в большинстве случаев его режут.

Kamila

все эти антибиотики полная херня! только вред! У меня были фурункулы чуть ли не по всему телу, на ночь делала компресс из ихтиоловой мазы (на ватку и пластырем заклеить) и пила пивные дрожжи, три по три раза в день перед едой и всё! и все ушло.. еще и кровь почистила. А антибиотики эт дорогщие врачи прописывают лишь для отката от аптек

Андрей Мезенцев

Сын мучался долго. Запеки луковицу, разломи и капни туда ихтиолки. Приложи к фурункулу. Вытянет всё без всяких антибиотиков.

Евгений Топилин

ужас ваш врач. ужасссссссс. прочти аннотацию (инструкцию) на таблетки. Не стоит пить.

Александр Монахов

луковица с ихтиолкой - это хорошо (правда, хорошо) , но антибиотики надо попить, чтобы инфекция не пошла по всему организму..