Людмила Дозорцева

алименты и лишение меня прав

скажите что мне может быть если не плачу 6 мес долг уже 110 тыс, последний раз был у приставов в октябре (получил второе предупреждение) какие меры могут принять приставы? в собственности нет ничего, живу на сьемной квартире, работаю не официально (про это не знает ни кто), бывшая жена подала на лишение родит. прав.
Какие меры могут быть предприняты в мой адрес?

по 157 она пыталась привлеч, дознователь не нашол мотива к привлечению))))), может ли она реально лишить меня родительских прав, какие меры могут предпринять приставы ещё.

я уже женат второй раз сейчас и есть 2 ребёнок от 2 брака, но первому чисто из принцыпа не хочу платить пока, она уже замужем и её муж хочет усыновить ребёнка, я его вообще 3 года не видел, по своим соображениям.

но сам отказываться не хочу, вообще думаю оплатить тыс 5 и всё чтоб не лишила

если тыс 5-20 оплачу не лешат тогда? какие меры могут быть в мою сторону у приставов и суда? по 157 не превлекают (ей отказали)

не видел его потому что при последней попытке его увидеть ему было 1.9 она не дала его увидеть, значит зачем тогда я буду ходить туда где я не нужен, там есть кому воспитать.
Вы мне можете конкретно на вопрос ответить, понимаю что может я не слудшей стороны сейчас, но всё же

ulyana.prokopeva

оплатите пятьсот рублей и вы не будете являться злостным не платильщиком, это раз второе вам дешевле погасить задолженность, так как в любом случае вам захочется купить машину и так далее, и третье перестаньте вымещать свою злобу на бывшей жене это деньги ребенка а не ваши. друг друга вы можете хаять сколько вам влезет а вот ребенок ни в чем перед вами не виноват. то что вы не хотите общаться с ребенком не общайтесь сомневаюсь что ребенок сам захочет с вами общаться вы для него чужой дяденька. просто ваit самолюбие задето вот вы и пыжитесь

Наталья ****

,я его вообще 3 года не видел, по своим соображениям.
Может, поделишься своими соображениями?
Я своего сына не видел полгода. Но лишь потому, что мне не дают его видеть. Однако, я нахожу возможность его видеть, потому что люблю его.

Антон Дворников

козел ты а не мужик
ребенка усыновят и вырастят
а козлиная морда все тешишь себя отцовством
да тебе ребенок вырастет и в морду не один раз плюнет, когда узнает вот такое отношение

Евгений

Зачем вам права на ребенка которого вы не хотите содержать?

Юля Богданенко

Все основания для лишения Вас родительских прав на лицо. Если все это Вы еще повторите в суде, то лишат Вас почти мгновенно и со свитом. Долг по алиментам останется и обязанность их платить тоже. Обязанность платить алименты прекратится только в случае усыновления ребенка, а долг придется платить независимо от этого. На долг будет начисляться по 0,5% в день неустойки.

Елена Торопова

Удачи вашей супруге в лишении вас родительских прав! Только учтите, что лишение родительских прав НЕ ОСВОБОЖДАЕТ вас от уплаты алиментов.

Лейсан Хайруллина

ну и какой же ты папаша после этого? или ребенок не хочет кушать? обязанность содержать лежит на ОБОИХ родителях. а лишение прав не освобождает от уплаты алиментов.

Ирина Гамзаева

ты рак, лох, неудачник. Есть 2 способа:
1)Поменяй пол и езжяй в Тайланд
2) оплати долг

Алексей Микус

вы всё равно ребёнка не видите, ну и лишит вас прав, что с того? А за неуплату алиментов вас за границу не выпустят.. .
Я вот понять не могу. ВЫ СЧИТАЕТЕ РЕБЁНКА СВОИМ (НЕ ХОТИТЕ ЛИШАТЬСЯ РОД. ПРАВ) , НО ПРИ ЭТОМ НЕ УЧАСТВУЕТЕ В ЕГО ВОСПИТАНИИ, ДАЖЕ МАТЕРИАЛЬНО....

Сергей Кошелев

Даже если Вас лишат родительских прав, адименты платить все равно придется

Игорь Овчаренко

Думаю, что Ваша бывшая лишит Вас родительских прав.
В похожей ситуации я с бывшим зятем управился.