Shain Khasiev

как правильно начинать расстягиваться

гибкость у меня есть. крестик в школе сдаю всегда на 10 баллов.
хочу сесть на шпагат, но как-то всё не выходит.
кто может дать какие-нибудь дельные советы, как лучше развивать гибкость. с чего начинать.

Привет Alexandr

Во-первых разогреть мышцы надо перед занятием. Это святое. А во-вторых постоянно заниматься и не торопиться

Олег Сидоров

нужно штоб кто-нибудь сверху сел. серьёзно в кик боксинге так тянут)