Ирина Тачкова

подскажите не дорогие фитнес клубы в самаре. обязательно с бассейном!

Светлана Агапова

KIN.UP Фитнес

Фитнес-центр
Адрес:
Самара, улица Лесная, 23к5
Телефон:
+7 (846) 2779100
Услуги:
Аквааэробика, Аэробика, Бассейн, Боевые искусства, Детские программы, Йога, Массаж, Танцы, Тренажерный зал
Абонемент:
от 15000 руб. на полгода
Аква-фитнес, детский фитнес, тенисный клуб, тренажёрный зал, фитнес-врач, фитнес-бар

_______________________________

Luxury Fitness

Фитнес-клуб
Адрес:
Самара, улица Солнечная, 30 (Промышленный р-н)
Телефон:
+7 (846) 3725050
Услуги:
Аквааэробика, Аэробика, Банный комплекс, Бассейн, Боевые искусства, Детские программы, Йога, Массаж, Тренажерный зал

____________________________________

Wellness Harmony

Центр красоты и здоровья
Адрес:
Самара, Московское шоссе 18 километр, 23
Телефон:
+7 (846) 277863
Услуги:
Банный комплекс, Бассейн, Восстановительные и лечебные программы, Корпоративные программы, Массаж, Услуги салона красоты
WELLNESS - это всестороннее восстановление физического и психологического статуса человека с применением широкого спектра косметологических, физиотерапевтических, диетологических, психологических и фитнес-технологий.

Фитнес-центры г. Самары