Ol
Olga

помогите пожалуйста написать сочинение на тему: "Вільний той, хто може не брехати ". Свободен тот, кто может не лгать

Александр Макаров

век свободы не видать...

Жора

Просто не лгать - не достаточно для свободы. Вы можете оставаться в плену чужой лжи.
Мне больше нравится, как сказал Иисус: "и познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Иоанна 8:32).

Анастасия Кабанова

О вольном писать, время много уйдёт.
А вот заголовок можно.
Воля вольная.