Сергей Троскин

помогите пожайлуста с вопросом по биологии, вопрос не сложный но найти не могу . способы защиты от червей паразитов??

Паштет Пчела

личная гигиена, не обниматься с домашними животными, не пользоваться чужими вещами

Наталья Горбунова

Червей-паразитов такое великое множество, и живут-паразитируют они на всём.
Вам от паразитов, паразитирующих на растениях или на животнных; снаружи или внутри ?
В Вас или иных объектах ?

Андрей Коловержин

рыбу и мясо подвергать качественной термической обработке, мыть руки перед едой