Се
Сергей

Физика. ЕГЭ. В1.Маленький шарик, подвешенный на легкой нерастяжимой нити, совершает колебания. Когда шарик проходит

Маленький шарик, подвешенный на легкой нерастяжимой нити, совершает колебания. Когда шарик проходит положение равновесия, с помощью специального зажима, расположенного в точке А, изменяют положение точки подвеса. Как при этом изменяются следующие физические величины: частота колебаний шарика, полная механическая энергия шарика, модуль силы натяжения нити в точке А?

Надежда

я нашла задание : ЕГЭ В1-это видео, посмотри.