Алёна Андрющенко

при 28 календарных днях отпуска начисляется за 20 рабочих или 24рабочих дня

Айсулуу Атаканова

Начисляется за 28 календарных дней!!!

Татьяна Глухова

Отпуск дается в размере 28 календарных дней, а сколько выпадет на этот период рабочих зависит от того с какого именно числа вы идете в отпуск. Только зачем вам это надо, суть от этого не меняется.

Роман Шлыков

Отпуск оплачивется в календарных днях, если оформили 28 дней то за 28 дней и начислят.

Се
Сергей

Не путайте рабочие и календарные дни.
Отпуск по закону рассчитывается в календарных днях, в него не входят праздничные дни.
Поэтому если вы взяли 28 дней отпуска, то вам за 28 дней и начислят.