Алексей Кувардин

Ноутбук Samsung. На ноут не хочет ставиться Windows XP. Как правильно?

Людмила Селезнева

правильно будет задать вопрос с указанием модели и момента отказа установки...

Роман

Возможно он перегревается (в моей практике такое было) . Подставь под него что-нибудь, чтобы была вентиляция.

Это вкратце установка ХРюшки:
Лезешь в BIOS, выставляешь загрузку (что-то типа boot drive) с CD.
Вставляешь диск, грузишься, дальше всё ясно.
Когда затребует перезагрузку, то после этого в BIOS не забудь поменять загрузку с CD на HDD и ждёшь. Там тоже всё ясно.

Ольга Ющенко

Смотря какая конфигурация компа.