Рыбка Золотая

скажите пожалуйста в каком случае я могу получить субсидию на оплату жкх? считать суммарный доход всех кто прописан, или

У меня такой вопрос: Я замужем, детей нет, З\п мужа 4000 руб. , я не работаю. Являемся ли мы малоимущей семьёй, и положены ли нам какие то льготы. Заранее спасибо за ответы

Александр Александров

вы обязаны работать. а раз не хотите то о какой субсидии может идти речь. не дадут. не положено

Irinka Gosteva

собирайте документы о всех прописанных в данной квартире. общий доход.

Екатерина Рябцова

считают доходы всех, кто зарегистрирован, вне зависимости от родства
если только вы с мужем, то являетесь, но еще зависит от региона

Oxana Vergadoro

Для моего региона вы точно льготники, вас в отделе соцзащиты на учет поставили бы.
Только для начала вам нужно на бирже зарегистрироваться и получить статус безработного. И субсидию бы оформили тоже, про льготы лень писать. Звоните в свою местную соцзащиту или на сайте посмотрите...