Козлов Андрей

Может ли безработный получить субсидии по оплате услуг ЖКХ, если является единоличным собственником огромной квартиры?

Сергей Сорокин

Может. Но субсидия будет рассчитана только на социальную норму жилья, а не на всю жилплощадь, т. е. это будут копейки и свою кварплату он этой субсидией не покроет.

Лена Зеленина

Надо эту ОГРОМНУЮ квартиру сдать в аренду, а с доходов и заплатить за ЖКХ. Деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не попрошайничать.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нужно доказать, что доходы составляют меньше Х-суммы. Необходимо трудоустроиться на малооплачиваемую работу, либо встать на учет в бюро трудоустройства.

Игорь Гладун

Если безработный зар--н. в центре занятости и получает пособие--может.

Сергей

Так идите работать, мон шер.

Артём Николенко

нет конечно. наоборот, он имеет избыточную площадь, которую у него надо срочно изъять в пользу государства)