Ирина Сапа

что делать есле комп завис не просто завис а даже невключаеться

Ольга Кравченко

Он с телефона наверно зашол как я. А так на порно не лазей купи се касперскова и меняй жоский диск.

Ол
Олег

песдес процессору! по порно меньше лазеить нужно! вирус сожрал! меняй жесткий диск!

Михаил Лазарев

Как же ты сюда "вошёл" тогда?)))))

Олег Слуцкий

пропылесось внутренности, почисти его, смени охлаждающую процессор пасту.

Светлана Солопова

не слушай их! ! какой блин ж. д.
может просто блок питания сдох?
Или начинает мигать, но ничего не делает? Опиши подробнее

а может и винда слетела,