Natalia Smodleva

Если парень в 30лет не женат и ни разу не был (хотя вроде говорит, что хочет, но одни дурышалафки вокруг) -он ненормальный?

в 30 лет не женат и не был то что

Ольга Смирнова

Нормальный. Просто не встретил. А сейчас в его возрасте большинство женаты и замужем.

Ольгп Сланко

Ну как можно судить о том, нормальный он или нет - по наличию кольца на пальце? Если он так живёт - значит так и должно быть, и значит, что так ему нравится.

Олеся Ермошкина

какой-то подвох тут по-любому есть...

Ирина Родкина

значит никому он не нужен....

ОК
Олег Коробов

а что ненормального?
я вот в 36 не замужем не была и вероятно не буду это разве признак моей ненормальности? просто есть личностные особенности у него

Маргарита Гончарова

Вопрос для раздела Красота и Здоровье. Передавай привет тому ненормальному и себе такому же.
Ох, уж, эти фантазии - сказала бы Маргарита Павловна из "Покровских ворот",

Александр Омельченко

Что-то у него не то... В 30 лет любой трезвый жених нарасхват. Кто и не очень стремился к семейной жизни-женят. По мужской части может быть дефект. Такое бывает.

Анька Лушина

Ненормально стремиться в брак любой ценой. Именно это делает 90% тех, кому до 30. Надо запрещать ранние браки, тогда люди ещё не осознают что они делают и для чего. Парень - сильный, поэтому и один. Но поработать над своей вежливостью ему всё же необходимо. Раз "одни дурышалафки вокруг", это говорит о его заниженной самооценке. Пусть работает над собой.

Илья

Всяко бывает