Ol
Olga

Каковы последствия ХРОНИЧЕСКОГО ОТРАВЛЕНИЯ бытовым газом?

Протечку трубы определили недавно, но она была давно. Могло ли выпадение волос стать следствием этого?

Наталья Кикаева

Вы предполагаете наличие экспериментов в данной сфере? Знание, основанное на чём?

Ирина Игонина

Вам скорее овтетят в рубрике болезни лекарства. Зайдите в мой аккуант: я задала Ваш вопрос в рубрике болезни-лекарства, надеясь, что там скорее ответят.