ОК
Ольга Криницкая

Не вовремя выбитый z-отчет, какой штраф?

Здравствуйте, я вывела z-отчет после 24часов какой штраф в гривнях? я работаю в частном предприятии. и можна ли както избежать штраф?

Александр Тумашов

Отчет Вы выбиваете в конце дня, 24 часа это и есть конец одного дня и начало следующего. Все нормально, если только разница между 24 часами и снятием кассы не более 15-20 минут.