Володя Андрианов

Что делать если я эту програмку PackDLL.dll. открыла не так как надо а тепреь не могу нечего сделать.. просто я скачала и

dll. открыла не так как надо а тепреь не могу нечего сделать.. просто я скачала игру пвп и там нужна эта програмка

Фанис Фехретдинов

Если устройство не работает должным образом или устанавливаемая программа или игра требуют более новые драйверы, обновите их или переустановите программу.