Денис

помогите! наклеили обои, доче и мужу нравятся, а я смотреть на них не могу, но очень жаль их труда?

спасибо всем откликнувшимся, сфотогр-ю позже, сейчас нет возмож-ти, дело в том, что выбирали то все вместе и при покупке они мне понравились, а сейчас 2 ночи не сплю из-за них, понимаю, что глупо, но ничего поделать не могу, просто старые были супер, может в сравнении так всё получается?

Св
Светлана

Занавесить большие куски, которые чаще всего вам попадаются на глаза: например, ковром. Или рисунками дочери (и ей не обидно будет) . Или календарь большой купите, или фотообои на полстены (тем более это модно, как бы для релаксации)... А вообще. поговорите с домочадцами, объсните им свой дискомфорт. Нельзя чтобы у вас все время стрессовый раздражитель перед глазами дома был, это и на домашних скажется...

Елена Рогалева

займись лучше сексом а не хней

Елена Коннова

со временем понравятся!

Александр Брайт

компромисс найди, повесь туда типа тюли и картин, это оживит комнату! обои будут прежними и тебя так не будет это раздражать)

Светлана Sova Соловей

сфоткайте сюда, мне даже интересно. Думаю если ребенку предложить поклеить обои еще раз, он будет только рад

Зинаида Новикова

наклейте фотообои....

Иван Емельянов

обои поменяете через 3 года а пока смиритесь и не обращайте внимание

Кирилл

Через пару лет поменяешь. Успокаивай себя этими мыслями. И не заходи в эту комнату тогда уж