Ангелина Дружинина

Неужели у нас в стране все люди больные? Как не придешь в поликлинику с реальной проблемой - попасть невозможно...

... километровые очереди. Из-за этого и других причин я уже 6 лет по врачам вообще не хожу.
***************************************************************************************************************************
Пойдешь к хирургу - сидят одни искалеченные. К невропатологу - все с проблемами нервной системы. У окулиста - слепые. И везде их туча.
!!!!ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО В ТОМ РАЙОНЕ, ГДЕ Я ЖИВУ НИКТО НА РАБОТУ НЕ ХОДИТ (если исключить детей и лиц до 18 лет) , А ВСЕ СИДЯТ ПО КАБИНЕТАМ ВРАЧЕЙ?

Дмитрий Струнков

Васек! Не ходи ты по поликлиникам, выпей водки с утра и все проблемы уйдут.

Maral Iskandarova

страна у нас больная и нищая.

Александр Кадин

А что вы хотели: война, труд труд труд.. . потом ельцин.. . Стойкие у нас люди, но болезней хватает!

Иван

Мы сами записываемся в поликлинике (специальный аппарат стоит ) и приходим к своему времени указаному в талоне. У нас очередей нет под кабинетами. У нас у всех реальная проблема )))

Ма
Мария

я тут раз сходил в поликлинику (Москва) это ужас. Все так как Вы описали. Типа болеешь сегодня а на прием через месяц. Я так и не понял в чем прикол))))) ) Как я понимаю врачи туда работать не идут из за маленькой зряплаты а дохтора-пенсионеры, которые досиживают до пенсии, просто насрать на всех!

Vasiya Kurganov

Точно, Василий! Твои соочередники в кабинет врача про тебя думают также, особенно те, кто за тобой. Типа: "Нафига Васек пришел к доктору с какой-то ерундой, когда у меня реальная проблема".

Мария Баркова

Проблема не в больных а в поликлиниках. Их мало . Не могут полностью обеспечить .