Денис

родители хотят подарить мне щенка немецкой овчарки подскажите сайты и где можно взять или купить

У Старьёвщика М

Набери по русски 101дог и нажми на этот сайт, там будет написано восточто европейская овчарка, чихахуа. . И немецкая овчарка потом нажимай на немецкую овчарку и там будет выбор из щенков.

Татьяна Татьяна

породистое животное надо искать не на досках объявлений, а на сайтах питомников или породных форумах.

Павел Артемьев

В поиске забить Питомники по разводу Немецких овчарок, или же поставить вопрос Купить Щенка овчарки с радословной