Алексей Евтюхин

Кто-нибудь видел в районе аэропорта Домодедово маленькую беленькую собачку-метиса? Ее ищут хозяева из Торонто.

Думаю, их можно найти через газету Московский комсомолец, где сегодня, 03.09.12, была статья про то, как эта собачка выпала из сломавшейся клетки-переноски (швырнули, видно, неудачно...) в аэропорту, прямо на взлетном поле. Ее хозяйка беременна, на 6 месяце. Если кто видел собачку, свяжитесь с газетой пожалуйста. Жалко собаку, жалко хозяев, они ТАК ее искали! В газете есть ее фото и кличка.

Они и билеты меняли, искали ее, кто-то ее видел (рабочие на поле и еще кто-то. Но по полю за ней бегать сразу после пропажи им не разрешили, нельзя. Вот что обидно!

Хозяева, сказали, не из Торонто, а вообще из Украины. Уже и сама не знаю, да ведь и не это важно. Неужели собачка погибла?

ну и глюки сегодня здесь! Извиняюсь, хотя я ни при чем

Сергей Клишин

ууу, беда беда) ну мне далекоо)