Катюшка

Испортив новую вещь.. ищите способы починки или выкидываете.. м?)))

Сергей Абреев

из условия того, что у меня даже химчистка принимает вещь исключительно в индивидуальную чистку, то ясен пень, ищу способы починки!

Даша Кузнецова

Не ну Смотря . что это за вещь ..)))

Людмила Андрианова

нууу.. если в сердцах испортила.... то чинить ее уже напрасный труд!!))))

Алёна Курбатова

не выкидываю сразу.. . но проходит время - и понимаю что все равно пользоваться не буду.. . даже если её и починили.. . так что зря сразу не выкинула...