Виталий Казанков

При открытии крышки ноутбука в спящем режиме, комп не запускается, нужно ещё и кнопку питания нажать. А без кнопки как?

Nariman

пробел нажмите

Александр Файзулин

переклацай все копки !!!у меня на мышке !!!

Оксана Иванова

Надо разобраться для начала в терминах. Итак есть спящий режим, который часто называют ждущим режимом. Есть настоящий спящий режим который еще называется гибернацией. Ждущий режим оставляет компьютер включенным, но при этом всё затихает, отключаются многие программы, процессор работает слабее. В режиме гибернации компьютер полностью отключается, при этом рабочее состояние машины сохраняется на жесткий диск и в первичку записывается информация о том что компьютер был выключен в спящий режим. Это занимает место на жестком (всегда) , но при этом можно продолжать работать не открывая заново все документы или фильм на паузе.

Елена Окрема

вот вопрос был про ждущий режим. Та же проблема, не могу найти опцию в настройках питания, нечто вроде "действие при открытии крышки"