Сергей Шалаев

Как скачивать игры????

Я не могу скачивать игры с интернета очень много вирусов, но самый эффективный способ скачивать с Торента но Торрент скачивает 70 КБ/с Это нормально????

Проверил на других играх и программах качает плохо =((((((

Светлана

70 кб/с - значит старая игра и ее никто не раздает
проверь на другой игре

У Старьёвщика М

Удалите к факам эти антивирусы и качайте все игры без исключения. Как спец в этом признаюсь-у меня пятый ноутбук, не разу не устанавливал антивирксник и ничего не ловил-ни вирусов, ни баннеров