Лё
Лёня

Скачивать игры через модем

Здравствуйте у меня такой вопрос, мне сказали если на компе подключать модэмский интернет то скачать игру почти невозможно. Скажите сколько будет качатся игра 16гб если скорость 100мб/с.
И какая нормальная скорость интернета

Илмидин Маматов

вообще это арифметика, посмотреть бы модем с такой скоростью, как заявлена. 100мб норм.

Александр Карпачев

Скорость 100 мб\с нормально. вопрос в другом. какой модем, поддерживает ли он такую скорость. Потом с какого сайта качать. Владельцы сайта заниживают скорость раздачи. Саме быстре скачивать с торента. Там можете скачать даже за час. Все зависит от количества сидов. чем популярнее раздача тем больше сидов и соответственно скорость скачивания

Ив
Иван

скажыте как скачять

Тилли Ток

Говорили тут уже, используй driverplus.ru