Вл
Владимир

Как обозвать человека, который за воссоединение Славянских народов постсоветского пространства? Националист не подходит?

Славянист ?

Иван Блоха

Вот еврей желающий воссоединения всех евреев на святой земле Сионист!

Владислав Плиско

Прежде всего патриот.
Славяне- крупнейшая этноязыковая общность. В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане) , южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы) .
У нас общие корни, общая история, родственные языки, мы можем понять друг друга без перевода.
Так что вместе мы сила !

О*
Оксана ***

А никак не надо обзывать,
иначе "обзывалку" - кому хочешь сломают, когда объединятся!

Олеся

Панславянист.

Екатерина Молодова

фашист-империалист