Tatyana Yugay

Может ли семья из трех человек прожить в Москве на 40000 т. р. в месяц?

Елена Антипова

если есть своя квартира то можно)

Наталия Червякова

Можно вопросом на вопрос - а почему именно в Москве? цены на услуги и продукты ничем не дороже, а то и ниже, чем в других городах.

Нина Глушенкова

Если есть жилплощадь и не покупат ь коньяк *Камю*

Евгений Лайнопуло

Может, если запросы поумерит и "пояс затянет".

=M
=Zmn=- Myxamor

мы с кошкой вдвоём живём на пенсию 8.500 руб. , это у нас с ней есть сила воли, толерантность, скромность, в ином случае мы бы давно УБИЛИ того, кто это придумал и создал!!

Артур Иляхин

Может. Можно и еще меньше. Все зависит от запросов.... Многие, кстати так и живут.

Ирина Катаева

Может. Уж если вдвоём иногда живём на 13900 и пьём и курим беспробудно, что-то и едим, то на 40000 и пятеро трезвенников в Москве запросто проживут и за коммуналку заплатят.