Рустам Фазлиев

хороший плеер с памятью, примерно как на компьютере

Ya
Yaroslava

Cowon V5
экран почти 5 дюймов, 32+32 гига, отличный звук, видео крутит 8 часов, звук да ж не знаю... жрёт все форматы без конвертации - скачал и смотри (более 3-х гигов не впихивал))) , есть специально обученный шланг (опция! ) для втыкания в телек.... лёгкий, компактный, умещается в карман

Татьяна

как на компе? тебе плеер с 1Тб памятью нужен?
ну тогда тебе в 2045 год. И то я не уверен, что он там будет.)

Андрей

если МР3-плеер, то 100% это iRiver