Александр C

Можно ли гулять с морскими свинками на улице летом и дома и могут они откликаться на кличку? . .

Алексио

Намордник не забудь купить!

Олеся Казарина

На кличку не замечала чтоб откликались (у соседа морские свинки жили) , но гулять с ними можно конечно. Я с крысками гуляла, но крыс можно на плечо посадить, а свинок видимо на поводке лучше выгуливать.

Mihail Bukov

конечно могут у меня была свика мы сней гуляли летом в деревне можно покупать спициальные поводки мою звали маруся и она потрисающи откликалась но долго понемала что её так завут я очень плакала когда она умерла она стала часть нашей семии она умерла год назад удачи любите и всё получится?

Варвара Дьяченко

Можно гулять на шлейке, но не желательно, т. к. постоянно что-нибудь жуют. Откликаются, ещё как!

Ирраклий Андропников

летом можно, но лучше на шлейке и поводке, т. к. мои например постоянно бегали под машины стоящие (и что вот там интересного?), на кличку отзываются