Игорь Баширов

Морская свинка, по клички Белла*

У кого нибудь живет или жила морская свинка, по клички Белла? Откликается/откликалась на эту кличку? Хорошо её знала или плохо? Быстро запомнила?

Наталья Зенина

Про свинку не знаю, а вот моя мышь-песчанка отзывается)

Алексей Сорокин

у меня дочка живет по имени Белла. привыкла быстро. откликается на свое имя))))

Наташа Богачева

Морские свинки по идее на любое имя должны откликаться, если приучить 🙂

Екатерина Зайцева

Мой опыт показывает, что им их имя как-то вообще.. . до одного места, в общем:)