Катерина Натарова

я захожи в магазин все говорят осавтье собаку возле входа но вдруг украдут

Вероника Зайнутдинова

оставляйте собаку дома, конечно могут и украсть, вообще все что угодно может произойти

Надежда Демидова

Ну так чтобы так не говорили. то оставляйте собаку дома, и не надо никого на улице оставлять и красть некого будет.

Ир
Ирина

ходить по магазинам и гулять с собакой - разные вещи

Ольга Елохина

Ходите в зоомагазин без собаки!

Дмитрий Спиридонов

Если вы гуляете с собакой так гуляйте, если в магазин собрались собака дома, а вы в магазин идёте....

Стас Климов

А какая надобность ходить в магазин с собакой?

Наталия Старковская

мне плевать, я захожу вместе с собакой

Евгения

ну и оставляйте ее дома. правило есть правила.

Гульнура

лучше не приходить в магазин

Екатерина Агапонова

У меня тоже была такая проблема. Я просто оставляла собаку дома!

Александр Тихомиров

У меня так украли собаку. Он был метисом, ласковый. Невероятно любила его! Взяли и украли. Если очень надо с собакой зайти в магазин- просто берите ее (го) на ручки. Даже если это будет немецкая овчарка. Главное, чтоб не украли. Я так только и делаю сейчас со своей новой собакой.

Л.
Любовь ......

в зоомагазины можно с животными а вот в обычные иногда впускают а иногда нет

Ольга

Если нет объявления или знака, запрещающего вход с собакой, можно смело заходить, закон на вашей стороне, если же объявление или знак есть, то лучше оставить собаку дома

Св
Светлана

так не таскайте собаку. когда идете за покупками!