Антон Шадрин

Ноутбуку менее месяца. В техобслуживании сказали, что сгорела материнская плата. Входит ли ее замена в гарантию?

Ноут не включается. Никаких повреждений нет

Кто может, напишите, пожалуйста, что входит в гарантию. Заранее большое спасибо!!!

Инга Сабурова

Это гарантийный случай.

Анна Пастушкова

Конечно входит! В самую первую очередь и входит )

Вадим Сопин

Не известно, нужно определить причину этого, если допустим сетевая сгорела (от грозы) или от перегрева, или скачёк напряжения был в сети - то это не гарантия