Queen Татьяна......

если я буду принимать из спорт.пит. ток креатин, то смогу ли я набрать мышечную массу? по тело сложению я пока эктоморф!

так как я еще росту)

Мария Борисова

гейнер пей и протеин

Anar Agayev

неправильно настраиваешься. надеешься на креатин. что он поможет нарастит массу. не надейся. сосредоточься на тренировках, правильном питании, полноценном сне. креатин это всего лишь добавка.

Екатерина Захарова

думаю, что нет

Ирина Михайлова

1.Правильный тренинг
2.Нормальное здоровое питание.
3.Восстановление, сон.
Если не расстешь ищи причину в трех пунктах, спортпит это всего лишь хорошо поставленный бизнес, не более того.