Ол
Ольга

Что потребляет больше электроэнергии Компьютер или телевизор?

Светлана Дрогалина

Компы разные бывают. И их потребление зависит от режима работы.
и телевизоры тоже (от 37 см до 120 см) .
Однозначно ответить не возможно.

Жанна Макарова

Телевизор комп думаю экономит питание

Маргарита Митюхина

Если телевизор - старый ламповый шарабан или имеющий эл-лучевую трубку, то, в принципе, одинаково. ЖК и ЛЕД телевизоры "жрут" значительно меньше, примерно как ноуты.

Алексей Кузнецов

смотря какой телевизор и какой компьютер, если компьютер старый, то естественно кол-во потребляемой энергии больше, так же и с телевизором