Максим Драпов

Видеорегистратор для дома

существуют ли такие регистраторы, к которым можно подключить роутер от домашнего интернета и что бы можно было (при выделенном ip) в любом месте с компа, зайти на регистратор, посмотреть записи, и что самое главное посмотреть потоковое видео с камер в реальном времени?

Ольга Шапочкина

Беспроводная IP камера с ИК подсветкой Apexis APM-H804-WS-IRC и т. п.