Евгений Антонов

Диагноз: поллиноз риноконьюктивальная форма, бытовая сенсибилизация. В Армию возьмут??

Дмитрий Юдин

если не диагностирована дыхательная недостаточность не ниже 3-й степени, то возьмут, с ограниченной годностью. то бишь, не в десант и не во флот. залуденят за Полярный Круг - там пыльцы никакой) ) ну, разве только в тундре в краткий летний период морошка зацветёт. на морошку-то аллергии не выявлено? тады в Северный флот вполне можно почётно вляпаться.