ОК
Оксана Кунцевич

Какой самый лучший глюкометр в Белоруссии?

Яковлев Дмитрий

ИМХО Файн тест лучший. Купил юзаю-одно удавольсвие! Тест полоски недорогие и везде есть-короче то что надо!

Axinya Igorevna

Согласна с Ромой, девайс достойный! Купила еще не разу не пожалела!! ! Вообще файнтест -качество вау! Год юзаю и хоть бы намёк на поломку-корея есть корея !

Мария Романова

Файтест премиум лучший-это уже признали и врачи и фармацевты (сам врач) . Детки-диабетики Минска уже полностью перешлю на файтест. Качество классное, всё продуманно (даже кнопочка есть для извлечение полоски) , цифры большие (для пожилых удобно) , комплектация хорошая (самая большая из всех) , и что не маловажно недорогой девайс!