Алексей

какой купить глюкометр -что бы не сложно было пользоваться ?

Roman

Уже есть простейшие- только ткнул рецептором в каплю крови, сразу показывает... В аптеке всё расскажут и покажут...

Валера Коробов

Ван тач ультра

Ив
Иван

ONE TOUCH Seltct -очень прост в обращении, капля крови удобно наносится на тест полоску (всасывается), имеется память и другие функции.