Ро
Ростислав

ребят! пожалуйста, переведите на испанский!!!

"тот парень, с которым я провела 1,5 месяца - был моей первой и последней любовью в жизни. а ты... ты теперь совершенно чужой человек. "

я знаю, что переводчиков в интернете море, но ими приемлемо пользоваться только в том случае, если хоть немного знаешь язык, в противном случае получается полная ерунда порой. поэтому и прошу о помощи. а не потому что ленивая ж**а

Вадим Ковалев

Переводчиков онлайн в интернете море. Переводите.

Светлана Рушева

Переводчик Гугл.

Ga
Galka

Aquel muchacho, con que he pasado 1,5 meses - era mi primer y último amor en la vida. Y ti... Ti ahora completamente el hombre extraño

Timur Chik

"El chico con el que había gastado 1,5 meses - fue mi primer y último amor en mi vida Y usted ...usted es ahora un gran desconocido.".