Иван Мейхер

переведите на испанский три предложения

1. Завтра мы заедем к вам обязательно. 2. Я принял его за его брата. Они так похожи 3. В Барселоне есть улицы, где торгуют только оптом. Спасибо!

Ирина Воронова

1. Mañana le visitaremos obligatoriamente. 2. Lo he aceptado por su hermano. Son tan parecidos 3. En Barcelona hay unas calles, donde venden solamente al por mayor. ¡Gracias!

P.S."Mañana vamos a dejar a tu casa"-Завтра мы покинем В твой дом)

Наталья Назарова

Manana les visitaremos seguramente (obligatoriamente)

Le confundi con su hermano.Se parecen tanto.

Hay unas calles en Barcelona donde venden solamente al por mayor/

Рукасова Екатерина

На мой взгляд, ни один из ответов не является точным. Откуда вы взяли это obligatoriamente? Это что, предписание судебного пристава?
Мой вариант:
1) Mañana pasamos por su/vuestra casa sin falta.
2) Lo confundí con su hermano, tanto se parecen (son tan parecidos тоже годится) .
3) Hay unas calles en Barcelona donde se comercia solo por mayor/en grueso.

Роман Суриков

1. Mañana vamos a dejar a tu casa. 2. Lo confundí con su hermano. Son tan similares 3. En Barcelona hay calles donde se venden sólo a granel.
Не за что)

Пашка Борисов

Mañana vamos a dejar a tu casa.
Lo confundí con su hermano.
Son tan similares .
En Barcelona hay calles donde se venden sólo a granel.