Olga Basarigina

Какие могут быть повреждения у автомобиля если слетел с дороги боком.

переднеприводный автомобиль на скорости около 70 - 75км на скольской дороге (2х полоска) начало водить на дороге. не правильно вывернул руль вместо того, чтоб добавить ускорение начал тупо даже неприрывисто торомзить-абс нету. когда начал крутить руль вспомнил что нужно с легка ускорять и руль в сторону заноса с легка поворачивать а не сильно крутить как я. но было уже поздно (и на улице было тоже поздно и встречек не было, очень повезло) . в итоге развернуло на 70-80 градусов улетел с дороги в кювет, во время "слета" сдороги машина еще больше развернулась (на 175-178 градусов ) -( получаеться как будто в другом направлении ехал) , угол кювета около 45 градусов -повезло что машину не перевернуло но колеса боком хорошо пропахали склон. слетели покрышки переднего и заднего колеса, которые "пахали" первые (безкамерка) . сначала 1, 2 и задняя передачи не вклюдчались (коробка механика) , после того как на 3ей тронулся с места, все передачи нормально заработали и машина нормально едет, из видимых повреждений: переднее крыло немного сдвинуло через крышку капота дальнее крыло и на внутренней части дальнего крыла там где оно с крышкой капота небольшая вмятина, зазоры между крыльями и крышкой капота были неровные но это отрегулдировали сейчас немного переднее крыло (с той стороны, с кторой пропахало) выступает выше крышки капота, плюс бампер немного сдвинулся вниз, трещина где противотуманка ставится, задний брызговик исчез. Какие могут быть повреждения, что нужно проверить, чтобы выявить скрытые повреждения? длина склона 1,5 - 2 метра угол около 45 градусов... переднее колесо немного раньше пахало чем заднее, так как развернуло не совсем на 90, а на 175-178 градусов.

просто интересно можно ли дальше ездить или уже рискованно и надо гнать в сервис и проверять рулевое.

Ел
Елка

Гнать делать и продавать

Ве
Вера

Мда! Вроде сам всё рассказал!

Мария Болотина

да понятно - диагностика и вперёд отслюнявливаем кровные