Мария Фортунатова

Помогите настроить windows xp под игры, плизззззззззззззззззззззз

Помогите срочно настроить windows xp под игры, а то спокойно даж в dirt поиграть немогу, всё тормозит, прошу помогите, желательно напишите порядок действий чё надо отключить, чё включить и как оптимизировать, заранее благодарен, да и кстати вот параметры:
amd athlon 64x2 3500+ 2.2ghz
оперативка : 1.5гб 1гб+512мб
жёсткий 500гб
видюха 2гб nvidia geforce gt 520

Тоня Ерёменко

Давай... до свиданья.
Настрой прокладку, между клавиатурой и монитором.

Василий

у тебя на видяхе 64 битная шина все современные игры будут тормазить настройки винды не помогут меняй видяху

Sanya

Настройки графики сбрось на минимум .