Юлия

А в род доме будут стимулировать только после 40-ка акушерских недель, а раньше домой отправят?

Просто по узи вообще уже надо родить, по акушерскому сроку еще неделя. Всё болит, тянет, кости расходятся тазовые, но ничего не происходит.

Александра Волчкова

Обычно не стимулируют до 41-42 недель. Так что раньше и вовсе смысла нет. Ну болит, тянет - это не причина, хоть и понятно, что тяжело. Но это будет не вечно, это точно)))

Лв
Лвыриапылор

Меня держали до 42 недель.. пока все естественно не началось...

Антон Винокуров

мне стимулировали, еще 39 недель было, без показаний, я сама очень просила, крепко мне нетерпелось.. . из личного опыта вам могу дать совет: не нужно это делать, лучше подождать. больнее намного, так как схватки сразу начинают лупить сильные и частые.

Дмитрий Голубков

домой не отправят-на край сделают вызывающие))))))))))))

Валерия Корзенникова

окситоцин вколят и все само придет

Екатерина

все индивидуально
у нас и раньше 42 стимулировать не будут, если все показания в норме

Ан
Анастасия

болит, тянет - скоро само все начнется.

Lika Len

Меня в 41 прокесарили, тк стимуляция бы не помогла в моем случае. Но домой не отправляли, я там 3 недели родов ждала.

Машка Андрейчук

До 41 недели, а иногда и 42, без показаний не стимулируют
Если ктг и анализы и узи в норме то будете ходить до 42

А и если плод не крупный

! София Гульянц !

скоро родишь) вот и время летит) я помню тивои первые вопросы про рацион беременных) Не торопи события) все будет хорошо).

Юлия Чивилева

Вообще это зависит от показаний. Более часто ждут и стимулируют после 41 недели, но все индивидуально.