Татьяна Записочная

БРАТ УМЕР 11 ЛЕТ НАЗАД А МАТЬ "празднует" его день РОЖДЕНИЯ ...И ТОЛЬКО ЕДА ВИЛКАМИ... это не. ..это не извращение?

Ли
Лилия

Не дай Бог тебе пережить своего ребенка.. . Тогда и рассуждать будешь...

Valeryi Vidmanov

Извращением можно назвать только то, что ты творишь с русским языком.

Марина Музыка

Мать просто его любит.. . Ничего страшного в этом нет.. . А по поводу вилок вообще не поняла ничего...

Дарья Левандовская

Нет! Празднуют же день Рождения Иисуса Христа и не считают это извращением.

Ирина Рочева

Это ее дело. Кому от этого ущерб? Про вилки не поняла.
Формулируете странно по меньшей мере.

Юл
Юлия

это уже сдвиг на теме потери ребенка...

Плиев Плиев

...ты еСЧё её ногами забуцай.. . Никому никогда не понять той ситуации, в которой он сам не побывал. Поддержи мать и постарайся понять её. Обычно дети предков хоронят, а тут родители тех, ради кого сами появильсь на свет.. . Парадокс...

Ев
Евгений

клинит старушку....

Юл
Юлия

И что в этом такого? Тебя это напрягает? Так расслабься.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

у меня дедушка до сих пор празднует др умершей 20 лет назад бабушки. ну не до маразма, конечно, но выпить рюмочку между делом вполне нормальным у нас считается.