Кристина Александрова

Какие за Шойгу злодеяния известны?

Сергей Гагарин

Ровным счетом НИКАКИХ. Только добродеяния. А некоторые компромата начитались лживого про него, вот и гундят тут.

Мария Кулагина

Фамилия у него с отчеством перепутаны.. . подозрительно блин...: -)))

Юльчик Давыдова

запретные сайты смотрит! тебе то что? тебе этого достаточно? ))))))

в службе МЧС нормальные люди, потому как с головой дружат и готовы к чрезвычайным ситуациям, даже типа такого вопроса!! ! потому и не делают глупости (злодеяния)!!!

Ru
Ruslan

пожары тушил очень хорошо, мчс укрепил, а так больше никакого вреда не делал

Ирина Бусова

пионерский костёр потушил из собственного шланга...

Надежда

Есть сайт компроматов. Можно там посмотреть http://www.compromat.ru/

Юра Кожевников

никаких! и это уже подозрительно! шутка

Анна Фролова

Стрелял невиинных птичек на охоте, а потом их жарил и ел.

Наталия Корягина

К вечеру на "ответах" полная инфа появится. . Пока шо народ интересуется званием господина министра, причем ранее никому оно нах не было нужно..

Сергей Кабыко

Во блин, дружественная Северная Корея уже начинает собирать компромат на возможного будущего президента России. ;-))) Не сдадим. ;-)))

Станислав Суханов

узнаем лет через 30

Александр Данилкин

Официльно вроде никаких. Только слухи, но зачем распространять ничем не подтвержденные слухи.

Алексей Антипов

Ленск ещё не припомнили-где тырили всё.