Иван Ярыгин

У меня проблема-раньше худела, теперь после капельниц с антиб-ками поставили хр. гастрит. сколько ни ем вес держится +-2кг

как набрать вес?

Юлия Лапикова

спорт и спорт, любой ежедневно по 30 минут

Дмитрий

Терпение, потом не остановиш, будеш караул кречать.

Кристина Минеева

этот вопрос задайте своему гастроэнтерологу. пусть он вместе с диетологом подберет Вам индивидуальную диету с учетом анамнеза и ваших пожеланий поправиться.

Света Кладкова

А Вы что, очень много весите? Если вес нормальный, не беспокойтесь.